欢迎访问潍坊护理学院网站

当前位置: 首页 > 正文

4066全球赢家信心之首选2020年单独招生和综合评价招生录取名单

4066全球赢家信心之首选2020年单独招生和综合评价招生录取名单




通知书编号 考生号 姓名 录取专业
ZP20200354 2037******0002 侯文喆 口腔医学技术
DZ20200074 2037******0003 杨玉婷 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200211 2037******0003 翟秀云 助产
DZ20200013 2037******0008 张欣慧 护理
ZP20200049 2037******0010 薛童 护理
DZ20200207 2037******0013 王佳雯 口腔医学技术
ZP20200397 2037******0014 王璐瑶 健康管理
BC20200091 2037******0014 王振昊 护理
ZP20200541 2037******0015 王小钰 老年服务与管理
ZP20200290 2037******0021 刘镇玮 医学影像技术
DZ20200018 2037******0022 姜燕 护理
DZ20200126 2037******0022 赵擘徽 中药学
DZ20200060 2037******0029 韩程程 护理
ZP20200104 2037******0034 柳栩桓 护理
DZ20200075 2037******0036 刘浩 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200052 2037******0037 王凯丽 护理
ZP20200284 2037******0041 王惠 医学影像技术
ZP20200089 2037******0045 吴祥男 护理
DZ20200053 2037******0045 岳永乐 护理
ZP20200161 2037******0048 尹路瑶 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200145 2037******0051 陈淇 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200178 2037******0051 赵越 眼视光技术
ZP20200578 2037******0059 张道义 空中乘务(校企合作)
DZ20200271 2037******0059 周炫 幼儿发展与健康管理
ZP20200520 2037******0063 侯瑞 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200140 2037******0064 王昱 医学营养
ZP20200294 2037******0070 王艺泳 医学影像技术
ZP20200109 2037******0071 冯兆鋆 护理
DZ20200005 2037******0071 吴美琪 护理
ZP20200065 2037******0074 张怡丹 护理
DZ20200025 2037******0074 张春兰 护理
DZ20200185 2037******0076 董竹君 康复治疗技术(校企合作)
ZP20200574 2037******0077 杨瑞瑶 幼儿发展与健康管理(校企合作)
DZ20200023 2037******0079 王芷薇 护理
DZ20200161 2037******0079 王汉生 医学影像技术
DZ20200115 2037******0080 侯雪颖 护理(校企合作)
DZ20200123 2037******0081 陈艺瑄 护理(校企合作)
DZ20200134 2037******0081 王倩 中药学
DZ20200244 2037******0085 曹容恺 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200230 2037******0086 孙亚菲 空中乘务(校企合作)
DZ20200002 2037******0087 张琦琦 护理
DZ20200214 2037******0089 郭晨雨 助产
DZ20200009 2037******0090 高丽瑾 护理
ZP20200308 2037******0092 高飞 眼视光技术
DZ20200064 2037******0095 韩晓斐 护理
ZP20200170 2037******0096 李树隆 护理(校企合作,科研方向)
DZ20200276 2037******0099 赵雪茹 心理咨询
DZ20200292 2037******0099 胡凯旋 老年服务与管理(校企合作)
DZ20200278 2037******0103 王爽 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200285 2037******0104 胡晓玥 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200191 2037******0105 孙晨冰 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200203 2037******0105 闫明利 口腔医学技术
ZP20200243 2037******0107 王涵 医学检验技术
DZ20200127 2037******0109 刘浩宇 中药学
ZP20200018 2037******0110 张建航 护理
ZP20200359 2037******0111 赵文文 口腔医学技术
DZ20200124 2037******0111 梁昭 护理(校企合作)
ZP20200198 2037******0114 张振恒 护理(校企合作)
DZ20200286 2037******0114 史睿 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200040 2037******0115 周生慧 护理
DZ20200237 2037******0115 孙振翔 医学营养
DZ20200057 2037******0116 朱业茂 护理
DZ20200122 2037******0116 张文凤 护理(校企合作)
DZ20200129 2037******0116 庄慧琳 中药学
BC20200003 2037******0119 张明飞 护理
ZP20200548 2037******0120 王善哲 幼儿发展与健康管理
DZ20200130 2037******0123 崔丙慧 中药学
DZ20200175 2037******0124 乔晓沙 眼视光技术
DZ20200193 2037******0124 杨文静 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200192 2037******0125 张亚男 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200206 2037******0127 孙嘉蓉 口腔医学技术
DZ20200283 2037******0127 韩鑫如 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200066 2037******0129 朱高琳 护理
DZ20200252 2037******0129 高延葛 健康管理
ZP20200196 2037******0132 盛美玲 护理(校企合作)
DZ20200026 2037******0132 张雅宁 护理
DZ20200125 2037******0136 刘惠晨 中药学
DZ20200204 2037******0138 张惠玲 口腔医学技术
ZP20200190 2037******0139 张璇 护理(校企合作)
BC20200032 2037******0139 岳阳阳 护理
DZ20200212 2037******0140 刘馨鸽 助产
DZ20200288 2037******0142 董慧 幼儿发展与健康管理
DZ20200145 2037******0143 康晓洋 医学营养
ZP20200166 2037******0144 张曦 护理(校企合作,科研方向)
DZ20200006 2037******0145 孙蕊 护理
DZ20200133 2037******0146 彭莉文 中药学
DZ20200136 2037******0146 张雪婷 幼儿发展与健康管理
ZP20200389 2037******0151 朱家振 健康管理
ZP20200300 2037******0152 梁润 医学影像技术
DZ20200107 2037******0155 闫咏 护理(校企合作,科研方向)
DZ20200231 2037******0157 方琪 心理咨询
DZ20200197 2037******0158 段聪聪 医学美容技术
ZP20200233 2037******0160 胡冰 中药学
DZ20200022 2037******0161 陈珊珊 护理
DZ20200091 2037******0162 顾仲源 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200153 2037******0166 张浩 医学检验技术
DZ20200290 2037******0166 卜佳莉 健康管理(校企合作)
DZ20200279 2037******0167 邱新颖 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200054 2037******0172 殷建振 护理
DZ20200144 2037******0172 李旭朋 医学营养
DZ20200117 2037******0173 张彤 护理(校企合作)
DZ20200146 2037******0174 乔一梦 医学营养
DZ20200119 2037******0177 韩依宸 护理(校企合作)
DZ20200157 2037******0177 王嘉怡 医学检验技术
DZ20200080 2037******0178 孙选 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200163 2037******0178 李益繁 医学影像技术
DZ20200106 2037******0180 夏颖 护理(校企合作,科研方向)
DZ20200233 2037******0180 张天慧 心理咨询
ZP20200365 2037******0181 郭鹏飞 口腔医学技术
DZ20200189 2037******0183 刘欣童 康复治疗技术(校企合作)
DZ20200242 2037******0184 齐纪宏 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200277 2037******0185 李铖成 智能终端技术与应用
ZP20200064 2037******0187 孙宏宇 护理
ZP20200556 2037******0191 张文磊 幼儿发展与健康管理
ZP20200015 2037******0192 张吉璇 护理
ZP20200131 2037******0193 崔骏明 护理
DZ20200235 2037******0193 于晓涵 心理咨询
DZ20200141 2037******0195 赵雪 医学营养
ZP20200390 2037******0199 赵敏 健康管理
DZ20200070 2037******0199 刘佳慧 护理
DZ20200096 2037******0200 韩金泽宇 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200114 2037******0200 耿竹青 护理(校企合作)
DZ20200259 2037******0200 杨朝琳 健康管理
DZ20200261 2037******0201 丁孝柯 老年服务与管理
DZ20200065 2037******0202 刘纪元 护理
ZP20200496 2037******0204 许振兴 心理咨询
DZ20200263 2037******0208 陈保璇 老年服务与管理
ZP20200309 2037******0209 吴锦茹 眼视光技术
DZ20200173 2037******0221 孙悦 眼视光技术
DZ20200041 2037******0223 赵子毅 护理
DZ20200210 2037******0225 王鑫洁 助产
DZ20200058 2037******0227 王安琪 护理
DZ20200217 2037******0227 张宇 助产
DZ20200229 2037******0230 邱雅兰 健康管理(校企合作)
BC20200086 2037******0230 冯海涛 护理
DZ20200100 2037******0232 孙丕健 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200274 2037******0232 韩天雯 心理咨询
DZ20200003 2037******0234 光照飞 护理
DZ20200154 2037******0235 赵晓洁 医学检验技术
DZ20200247 2037******0236 赵梦缘 医学美容技术
ZP20200559 2037******0242 侯苗苗 健康管理(校企合作)
DZ20200073 2037******0243 韩家璇 护理
DZ20200067 2037******0245 刘淑嘉 护理
BC20200063 2037******0246 薛龙玉 药学
BC20200073 2037******0247 郑子豪 老年服务与管理
BC20200060 2037******0248 赵方伟 药学
ZP20200552 2037******0249 高兴冉 幼儿发展与健康管理
BC20200100 2037******0251 刘大林 药学
ZP20200497 2037******0252 盖晨阳 心理咨询
DZ20200027 2037******0252 梁君 护理
DZ20200249 2037******0252 朱玉茹 医学美容技术
ZP20200471 2037******0254 孙笳岂 老年服务与管理
ZP20200427 2037******0257 刘淑瑾 心理咨询
DZ20200281 2037******0260 常乐 医疗设备应用技术(校企合作)
ZP20200185 2037******0263 曾子洋 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200366 2037******0263 李俊晨 口腔医学技术
ZP20200323 2037******0264 张恒源 康复治疗技术(校企合作)
ZP20200414 2037******0264 张芹 幼儿发展与健康管理
BC20200037 2037******0264 田源 护理
DZ20200168 2037******0265 潘新刚 医学影像技术
ZP20200519 2037******0268 穆骁然 医疗设备应用技术(校企合作)
ZP20200101 2037******0270 陈龙芳 护理
ZP20200002 2037******0271 王亚静 护理
ZP20200534 2037******0272 王雅琪 健康管理
ZP20200372 2037******0275 鞠锦萱 助产
BC20200020 2037******0275 钱福萍 护理
BC20200044 2037******0279 单修姣 护理
ZP20200178 2037******0281 耿艺菲 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200531 2037******0286 张春亭 健康管理
DZ20200142 2037******0286 汪芳竹 医学营养
ZP20200114 2037******0287 马永轩 护理
DZ20200004 2037******0288 王雪莹 护理
DZ20200019 2037******0288 穆怡静 护理
ZP20200229 2037******0289 魏欣雨 中药学
DZ20200138 2037******0291 王欣欣 幼儿发展与健康管理(校企合作)
ZP20200260 2037******0294 王欣洁 医学检验技术
ZP20200076 2037******0298 文胜男 护理
ZP20200353 2037******0298 张法昌 口腔医学技术
ZP20200451 2037******0301 宋学敏 眼视光技术
DZ20200184 2037******0304 韦小鹏 康复治疗技术(校企合作)
BC20200088 2037******0305 石建 护理
ZP20200431 2037******0308 李博文 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200270 2037******0309 舒静雯 医学检验技术
DZ20200086 2037******0315 董颖颖 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200151 2037******0316 郭凯旋 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200221 2037******0316 马文华 健康管理
BC20200049 2037******0316 闫磊 护理
ZP20200056 2037******0317 刘辰宇 护理
DZ20200194 2037******0317 房思凯 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200044 2037******0321 张晓波 护理
DZ20200176 2037******0321 李文静 眼视光技术
ZP20200007 2037******0322 孙敬芸 护理
DZ20200209 2037******0324 张世杰 口腔医学技术
DZ20200257 2037******0329 李越 健康管理
DZ20200101 2037******0331 刘豪 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200141 2037******0338 庄玉瑾 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200312 2037******0338 鲁毅 眼视光技术
ZP20200455 2037******0338 薛春勇 医疗设备应用技术(校企合作)
ZP20200476 2037******0340 王晓晖 老年服务与管理
DZ20200068 2037******0340 吴沛桐 护理
DZ20200038 2037******0344 方绍兴 护理
DZ20200266 2037******0345 李嘉喜 幼儿发展与健康管理
DZ20200112 2037******0346 屈庆政 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200035 2037******0347 张艺 护理
DZ20200291 2037******0347 高婷 健康管理(校企合作)
DZ20200255 2037******0350 李炜榕 健康管理
ZP20200232 2037******0353 高泽欣 中药学
ZP20200318 2037******0355 王丽婷 眼视光技术
DZ20200241 2037******0356 鲁昌年 医疗设备应用技术(校企合作)
ZP20200120 2037******0357 蒋明月 护理
DZ20200187 2037******0360 曾佳志 康复治疗技术(校企合作)
DZ20200222 2037******0360 孙艺菡 健康管理
ZP20200091 2037******0361 王倩坤 护理
DZ20200172 2037******0362 王鑫 眼视光技术
DZ20200148 2037******0363 刘海艳 医学检验技术
DZ20200269 2037******0364 巨飞雪 老年服务与管理(校企合作)
DZ20200216 2037******0368 李晓佳 助产
ZP20200182 2037******0369 张家政 护理(校企合作,科研方向)
DZ20200198 2037******0371 刘昊为 医学美容技术
ZP20200533 2037******0373 李济江 健康管理
ZP20200459 2037******0375 刘安然 医学美容技术
DZ20200256 2037******0376 李芳蕾 健康管理
DZ20200228 2037******0378 魏舒彤 健康管理(校企合作)
DZ20200171 2037******0379 孙竹君 医学影像技术
DZ20200201 2037******0380 韩世谦 口腔医学技术
ZP20200025 2037******0381 管晓彤 护理
DZ20200195 2037******0383 郑海钰洁 医学美容技术
BC20200017 2037******0383 陈小萍 护理
DZ20200258 2037******0385 张强 健康管理
ZP20200396 2037******0387 胡翠 健康管理
ZP20200484 2037******0387 马仟璐 幼儿发展与健康管理
DZ20200120 2037******0387 许德政 护理(校企合作)
ZP20200216 2037******0391 杨帆 护理(校企合作)
DZ20200059 2037******0391 王瑞乾 护理
DZ20200029 2037******0392 王晓宇 护理
BC20200016 2037******0394 孙静 护理
DZ20200202 2037******0395 王龙彬 口腔医学技术
BC20200029 2037******0395 张玉娟 护理
ZP20200156 2037******0397 赵淑敏 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200063 2037******0398 张茜 护理
ZP20200176 2037******0399 刘继鑫 护理(校企合作,科研方向)
DZ20200088 2037******0399 张伊凡 护理(校企合作,康养方向)
BC20200050 2037******0401 时晓 护理
DZ20200289 2037******0402 仲涵 幼儿发展与健康管理
DZ20200055 2037******0403 张宇 护理
BC20200053 2037******0404 王玉东 护理
DZ20200071 2037******0405 车玉塘 护理
BC20200009 2037******0405 孙孝慈 护理
ZP20200146 2037******0406 刘雪 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200475 2037******0406 李良缘 老年服务与管理
ZP20200420 2037******0408 甘宜香 幼儿发展与健康管理(校企合作)
BC20200015 2037******0409 韩翠屏 护理
BC20200005 2037******0410 闫淑君 护理
ZP20200580 2037******0412 彭景楠 大数据技术与应用
ZP20200033 2037******0415 刘晓涵 护理
ZP20200163 2037******0415 栾雨桐 护理(校企合作,科研方向)
DZ20200034 2037******0415 李盼盼 护理
DZ20200045 2037******0417 崔文卿 护理
ZP20200045 2037******0421 刘柄圻 护理
ZP20200165 2037******0422 庞琨 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200087 2037******0425 兰羽 护理
ZP20200203 2037******0425 孟鑫易 护理(校企合作)
DZ20200062 2037******0427 钟方玲 护理
DZ20200102 2037******0427 杨雪 护理(校企合作,康养方向)
BC20200109 2037******0429 孙文豪 药学
ZP20200557 2037******0430 白米兰 健康管理(校企合作)
ZP20200352 2037******0431 陈书浩 口腔医学技术
DZ20200111 2037******0438 孟官正 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200399 2037******0442 刘晓盼 老年服务与管理
ZP20200454 2037******0444 冯浩宸 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200251 2037******0447 王鑫奥 医学美容技术
BC20200069 2037******0459 马祥宇 药学
DZ20200219 2037******0460 刘倩倩 助产
DZ20200097 2037******0464 车腾飞 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200082 2037******0466 刘永仙 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200154 2037******0475 李俞霖 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200244 2037******0477 王铭璇 医学检验技术
DZ20200084 2037******0477 甄国强 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200200 2037******0482 王殿航 口腔医学技术
DZ20200158 2037******0486 蒋娅洁 医学检验技术
ZP20200528 2037******0489 李佳 健康管理
BC20200071 2037******0497 张勇 老年服务与管理
ZP20200119 2037******0498 张君 护理
ZP20200288 2037******0499 张艳青 医学影像技术
ZP20200406 2037******0511 王金霄 幼儿发展与健康管理
ZP20200381 2037******0515 解立娟 助产
ZP20200070 2037******0523 衣昱帆 护理
DZ20200008 2037******0524 蒋焕然 护理
ZP20200116 2037******0525 明鋆泽 护理
DZ20200021 2037******0525 雷蕾 护理
DZ20200234 2037******0527 于梦璐 心理咨询
ZP20200071 2037******0530 陈冠军 护理
DZ20200131 2037******0530 徐超健 中药学
ZP20200048 2037******0535 刘锦鹏 护理
DZ20200016 2037******0540 王银豪 护理
BC20200013 2037******0543 于嘉瑞 护理
BC20200075 2037******0544 李嘉翔 护理
BC20200033 2037******0546 江海峰 护理
ZP20200545 2037******0547 李祎 幼儿发展与健康管理
ZP20200177 2037******0552 姜伟 护理(校企合作,科研方向)
DZ20200048 2037******0552 张其凤 护理
BC20200043 2037******0553 陈红 护理
DZ20200020 2037******0556 郑伟 护理
BC20200076 2037******0566 刘立峰 护理
BC20200079 2037******0566 徐新凯 护理
ZP20200137 2037******0573 李泓江 护理(校企合作,康养方向)
BC20200030 2037******0575 刘琳 护理
DZ20200137 2037******0577 宿雯頔 老年服务与管理(校企合作)
DZ20200078 2037******0579 王浩 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200226 2037******0584 郑静静 中药学
DZ20200196 2037******0584 郑楠 医学美容技术
DZ20200155 2037******0585 李欣 医学检验技术
DZ20200224 2037******0588 高原 老年服务与管理
DZ20200225 2037******0591 张银润 老年服务与管理
DZ20200265 2037******0593 王乾道 幼儿发展与健康管理
BC20200070 2037******0594 王晓磊 药学
BC20200084 2037******0594 臧崇兴 护理
DZ20200110 2037******0602 闫立鹏 护理(校企合作,科研方向)
DZ20200150 2037******0608 黄康宁 医学检验技术
DZ20200132 2037******0609 宋晓敏 中药学
ZP20200024 2037******0611 张东宇 护理
DZ20200103 2037******0614 张潇玥 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200188 2037******0615 王宜群 康复治疗技术(校企合作)
BC20200057 2037******0618 王利君 药学
ZP20200122 2037******0625 庄烁 护理
ZP20200215 2037******0626 梁鑫 护理(校企合作)
BC20200045 2037******0627 王志芳 护理
DZ20200007 2037******0632 马竞满 护理
BC20200055 2037******0633 李伟霞 药学
BC20200034 2037******0637 张晓萍 护理
ZP20200319 2037******0642 姚飞翔 康复治疗技术(校企合作)
DZ20200164 2037******0643 王杰 医学影像技术
ZP20200480 2037******0644 张志昂 老年服务与管理
DZ20200047 2037******0644 蒋新月 护理
DZ20200092 2037******0646 张蒙蒙 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200498 2037******0651 李欣 心理咨询
DZ20200246 2037******0654 李帆 医学美容技术
BC20200103 2037******0654 王兴军 药学
ZP20200349 2037******0657 李余红 口腔医学技术
DZ20200284 2037******0657 周树政 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200095 2037******0658 林曰萍 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200046 2037******0669 田梦琪 护理
BC20200098 2037******0670 王强 药学
ZP20200493 2037******0674 代凤姣 幼儿发展与健康管理(校企合作)
DZ20200267 2037******0680 高雨轩 健康管理(校企合作)
BC20200110 2037******0680 刘乃强 药学
DZ20200156 2037******0693 卞常浩 医学检验技术
DZ20200282 2037******0696 张宪汉 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200186 2037******0700 付宏远 康复治疗技术(校企合作)
BC20200062 2037******0701 韩智恒 药学
DZ20200170 2037******0704 刘倩 医学影像技术
ZP20200388 2037******0706 刘文婧 助产
ZP20200121 2037******0707 李海霞 护理
ZP20200162 2037******0715 王一铎 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200567 2037******0718 雷永毅 老年服务与管理(校企合作)
ZP20200368 2037******0720 刘思涵 口腔医学技术
ZP20200297 2037******0721 姜亮芹 医学影像技术
DZ20200240 2037******0721 王广升 医疗设备应用技术(校企合作)
ZP20200043 2037******0722 赵嘉怡 护理
DZ20200035 2037******0727 许润芝 护理
DZ20200143 2037******0729 程淑真 医学营养
DZ20200183 2037******0731 张之浩 康复治疗技术(校企合作)
ZP20200107 2037******0734 孙友涛 护理
ZP20200575 2037******0737 王乐 幼儿发展与健康管理(校企合作)
DZ20200199 2037******0739 孔雪腾 医学美容技术
DZ20200076 2037******0751 张超凡 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200208 2037******0752 杨光普 口腔医学技术
DZ20200166 2037******0755 黄昊 医学影像技术
DZ20200213 2037******0757 刘可心 助产
ZP20200405 2037******0762 张艳红 幼儿发展与健康管理
ZP20200302 2037******0763 赵辉 医学影像技术
DZ20200239 2037******0764 刘明豪 眼视光技术
ZP20200105 2037******0778 高嘉宁 护理
ZP20200438 2037******0779 许兰巧 医学营养
ZP20200246 2037******0790 李心怡 医学检验技术
DZ20200226 2037******0801 侍淑慧 老年服务与管理
BC20200081 2037******0801 杨凯 护理
DZ20200032 2037******0806 满新莹 护理
DZ20200262 2037******0815 吕世城 老年服务与管理
ZP20200235 2037******0820 王译婕 中药学
DZ20200010 2037******0823 魏昌胜 护理
BC20200085 2037******0824 窦忠强 护理
BC20200074 2037******0827 崔兵 护理
ZP20200250 2037******0828 孙睿 医学检验技术
DZ20200036 2037******0837 董春旭 护理
BC20200095 2037******0840 张则晓 药学
BC20200072 2037******0842 刘慧琳 老年服务与管理
BC20200105 2037******0846 张则旭 药学
DZ20200033 2037******0848 郭晓晴 护理
ZP20200034 2037******0850 李硕 护理
DZ20200049 2037******0853 陈博文 护理
DZ20200083 2037******0855 徐晓楠 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200370 2037******0858 任晓飞 助产
DZ20200159 2037******0863 刘晓青 医学检验技术
DZ20200147 2037******0866 马安迪 医学检验技术
DZ20200118 2037******0869 周子银 护理(校企合作)
DZ20200079 2037******0872 邰子晗 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200062 2037******0878 黑红晶 护理
BC20200068 2037******0880 李林法 药学
ZP20200054 2037******0886 刘锦政 护理
ZP20200378 2037******0886 舒孟旭 助产
DZ20200128 2037******0887 赵雨馨 中药学
ZP20200439 2037******0889 安丽鑫 医学营养
ZP20200019 2037******0895 刘佳月 护理
DZ20200089 2037******0901 王洁 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200050 2037******0904 陈其 护理
ZP20200129 2037******0909 庞长威 护理
ZP20200106 2037******0920 胡海霞 护理
ZP20200446 2037******0924 麻福昆 眼视光技术
ZP20200537 2037******0924 张景旭 老年服务与管理
ZP20200066 2037******0929 李广家 护理
BC20200052 2037******0944 刘敏 护理
DZ20200109 2037******0945 吕晓彬 护理(校企合作,科研方向)
DZ20200268 2037******0945 许慧 老年服务与管理(校企合作)
ZP20200499 2037******0948 董佳琦 心理咨询
DZ20200001 2037******0960 姜绪芳 护理
DZ20200287 2037******0960 赵一佳 老年服务与管理
DZ20200253 2037******0965 夏广辉 健康管理
ZP20200479 2037******0970 赵荣皓 老年服务与管理
ZP20200179 2037******0980 陈胜凯 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200478 2037******0992 杨同进 老年服务与管理
DZ20200220 2037******0999 杨洁 助产
DZ20200227 2037******1000 许杰 幼儿发展与健康管理
ZP20200148 2037******1002 褚梦含 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200418 2037******1003 陈丹颖 老年服务与管理(校企合作)
DZ20200069 2037******1005 陈政仲 护理
ZP20200452 2037******1007 朱玉婷 眼视光技术
DZ20200017 2037******1007 史秀青 护理
DZ20200160 2037******1008 徐钰星 医学检验技术
BC20200090 2037******1010 孟浩 护理
ZP20200209 2037******1016 侯梦云 护理(校企合作)
DZ20200104 2037******1016 魏金生 护理(校企合作,科研方向)
BC20200018 2037******1019 冯雪玲 护理
DZ20200121 2037******1023 李子豪 护理(校企合作)
DZ20200238 2037******1043 陈玉平 医学营养
DZ20200011 2037******1044 秦美娜 护理
DZ20200051 2037******1046 刘纪香 护理
ZP20200562 2037******1052 李薇羽 健康管理(校企合作)
ZP20200269 2037******1057 郭力菁 医学检验技术
ZP20200494 2037******1059 王美玲 幼儿发展与健康管理(校企合作)
BC20200019 2037******1063 宋双凤 护理
BC20200001 2037******1070 熊伟芳 护理
DZ20200085 2037******1073 周毅 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200085 2037******1076 李建龙 护理
DZ20200254 2037******1080 朱宏冉 健康管理
BC20200041 2037******1083 张艳婷 护理
BC20200031 2037******1086 吴敬伟 护理
BC20200048 2037******1089 张柯柯 护理
ZP20200184 2037******1093 王硕 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200193 2037******1095 霍瑞涛 护理(校企合作)
ZP20200202 2037******1095 张究泰 护理(校企合作)
ZP20200320 2037******1095 陈颖 康复治疗技术(校企合作)
BC20200004 2037******1112 徐玉风 护理
BC20200006 2037******1119 韩晓 护理
BC20200002 2037******1120 吴依然 护理
ZP20200240 2037******1126 潘冰倩 医学营养
DZ20200030 2037******1126 郑江 护理
ZP20200407 2037******1142 段佳慧 幼儿发展与健康管理
DZ20200236 2037******1149 韩万鹏 心理咨询
ZP20200540 2037******1162 王亚宁 老年服务与管理
DZ20200039 2037******1170 韩存良 护理
DZ20200015 2037******1173 倪冬雪 护理
BC20200024 2037******1181 郭慧茹 护理
BC20200027 2037******1183 左杉姗 护理
DZ20200174 2037******1186 任起霄 眼视光技术
DZ20200028 2037******1187 刘虹含 护理
DZ20200024 2037******1188 王金广 护理
ZP20200155 2037******1195 张春霖 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200079 2037******1201 宋文如 护理
ZP20200291 2037******1201 张文迪 医学影像技术
DZ20200037 2037******1202 方雨晴 护理
DZ20200061 2037******1203 龚湘雯 护理
DZ20200116 2037******1207 刘周慧 护理(校企合作)
DZ20200056 2037******1210 周汝悦 护理
ZP20200361 2037******1214 马翔宇 口腔医学技术
ZP20200265 2037******1224 魏珊珊 医学检验技术
ZP20200362 2037******1227 杨晓绮 口腔医学技术
DZ20200042 2037******1227 刘亦菲 护理
BC20200101 2037******1238 崔祥志 药学
DZ20200031 2037******1239 葛红洁 护理
ZP20200424 2037******1240 荣梓君 心理咨询
ZP20200115 2037******1248 孙琳 护理
DZ20200243 2037******1251 梁云迪 医疗设备应用技术(校企合作)
ZP20200118 2037******1257 孙培哲 护理
ZP20200502 2037******1257 康玙华 智能终端技术与应用
ZP20200495 2037******1260 钱一诺 心理咨询
ZP20200044 2037******1263 李智健 护理
ZP20200149 2037******1268 赵子文 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200072 2037******1269 王琳 护理
ZP20200371 2037******1274 刘恺笛 助产
DZ20200245 2037******1276 李春厚 医疗设备应用技术(校企合作)
ZP20200213 2037******1280 吴逸飞 护理(校企合作)
ZP20200554 2037******1281 张素萍 幼儿发展与健康管理
ZP20200509 2037******1290 姚骏杰 医学营养
BC20200066 2037******1294 刘丽娟 药学
BC20200061 2037******1295 刘艳 药学
ZP20200518 2037******1304 韩磊 医疗设备应用技术(校企合作)
ZP20200457 2037******1306 迟凯鑫 医学美容技术
DZ20200273 2037******1306 邢海洋 心理咨询
ZP20200262 2037******1307 马瑶 医学检验技术
ZP20200168 2037******1309 曹梦甜 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200566 2037******1309 魏叶 老年服务与管理(校企合作)
ZP20200083 2037******1310 张国婷 护理
DZ20200108 2037******1312 唐铭洋 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200277 2037******1324 祝雪娟 医学影像技术
BC20200056 2037******1331 赵剑云 药学
ZP20200331 2037******1340 张中瀚 中医康复技术
DZ20200275 2037******1343 牛世宇 心理咨询
ZP20200281 2037******1351 岳海晴 医学影像技术
ZP20200487 2037******1353 孟雨欣 幼儿发展与健康管理
ZP20200100 2037******1354 王金超 护理
ZP20200558 2037******1355 李霜 健康管理(校企合作)
ZP20200208 2037******1361 孙晓雯 护理(校企合作)
ZP20200128 2037******1362 韩珂鑫 护理
ZP20200526 2037******1363 张梦媛 健康管理
BC20200058 2037******1366 王亮 药学
ZP20200342 2037******1371 王琪 医学美容技术
ZP20200488 2037******1381 陈丰硕 幼儿发展与健康管理
BC20200046 2037******1383 陈琳琳 护理
ZP20200314 2037******1385 刘梦媛 眼视光技术
BC20200096 2037******1386 曲祥峰 药学
ZP20200086 2037******1388 孙晟涛 护理
ZP20200482 2037******1412 刘志坤 老年服务与管理
ZP20200067 2037******1414 韩文丽 护理
ZP20200220 2037******1416 高腾 中药学
ZP20200434 2037******1417 于晓雨 医学营养
BC20200047 2037******1419 李梦圆 护理
BC20200092 2037******1429 刘效彤 护理
ZP20200532 2037******1431 谢凤娟 健康管理
DZ20200012 2037******1433 张志康 护理
ZP20200057 2037******1438 牛叶 护理
ZP20200210 2037******1450 牛巧 护理(校企合作)
ZP20200159 2037******1472 王人晓 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200267 2037******1473 张译丹 医学检验技术
ZP20200334 2037******1479 张宝月 中医康复技术
ZP20200413 2037******1481 杨瑞敏 幼儿发展与健康管理
ZP20200417 2037******1497 李晶 幼儿发展与健康管理
ZP20200429 2037******1498 郄浩杨 心理咨询
BC20200059 2037******1503 武敏 药学
ZP20200375 2037******1510 陈雪莹 助产
ZP20200535 2037******1522 李欢 老年服务与管理
DZ20200180 2037******1543 吴晨曦 眼视光技术
ZP20200075 2037******1544 孟淑美 护理
ZP20200192 2037******1573 马欣宇 护理(校企合作)
ZP20200398 2037******1573 李筝 老年服务与管理
ZP20200419 2037******1584 吴鑫铠 老年服务与管理(校企合作)
DZ20200215 2037******1592 狄小楠 助产
ZP20200336 2037******1594 王申达 中医康复技术
ZP20200569 2037******1601 魏明宇 老年服务与管理(校企合作)
BC20200036 2037******1605 任淑莹 护理
ZP20200529 2037******1611 李雨婷 健康管理
ZP20200456 2037******1616 宋晓辉 医学美容技术
BC20200035 2037******1618 张鹏政 护理
ZP20200351 2037******1624 汪晓杰 口腔医学技术
ZP20200401 2037******1629 孙玉杰 老年服务与管理
ZP20200272 2037******1631 刘一霏 医学检验技术
ZP20200350 2037******1634 莫晨曦 口腔医学技术
ZP20200514 2037******1634 吕继琛 医疗设备应用技术(校企合作)
ZP20200504 2037******1636 刘一骏 大数据技术与应用
ZP20200077 2037******1641 王霄华 护理
ZP20200387 2037******1642 钟瑞倩 助产
ZP20200092 2037******1648 刘新双 护理
ZP20200421 2037******1648 王雨欣 幼儿发展与健康管理(校企合作)
ZP20200239 2037******1649 姜雨藤 医学营养
ZP20200522 2037******1649 王梦霞 医学美容技术
ZP20200458 2037******1669 王美娟 医学美容技术
ZP20200483 2037******1672 姚龙珠 幼儿发展与健康管理
ZP20200103 2037******1676 侯佳慧 护理
ZP20200069 2037******1680 王佳颖 护理
ZP20200247 2037******1689 柳春晓 医学检验技术
ZP20200222 2037******1691 蒋凤玫 中药学
ZP20200550 2037******1697 陈晓伟 幼儿发展与健康管理
ZP20200195 2037******1698 陈垄基 护理(校企合作)
ZP20200218 2037******1701 张晨旭 护理(校企合作)
ZP20200280 2037******1702 闫居康 医学影像技术
ZP20200023 2037******1711 樊文雪 护理
ZP20200259 2037******1713 杜鑫冉 医学检验技术
ZP20200132 2037******1715 樊雅琦 护理
ZP20200026 2037******1716 辛国星 护理
ZP20200376 2037******1717 史梦瑶 助产
ZP20200004 2037******1722 荆辉 护理
ZP20200436 2037******1723 郑光磊 医学营养
ZP20200263 2037******1736 张美霞 医学检验技术
ZP20200080 2037******1740 刘欣茹 护理
ZP20200345 2037******1740 曹剑萍 医学美容技术
ZP20200576 2037******1746 刘艳萍 空中乘务(校企合作)
ZP20200573 2037******1752 李婷婷 幼儿发展与健康管理(校企合作)
ZP20200261 2037******1763 张方圆 医学检验技术
ZP20200249 2037******1771 蔡梦晴 医学检验技术
ZP20200501 2037******1773 孙玉涵 心理咨询
DZ20200099 2037******1788 汤庆龙 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200524 2037******1790 聂喆炜 健康管理
ZP20200523 2037******1794 张玉涵 健康管理
ZP20200032 2037******1799 王付金 护理
ZP20200175 2037******1803 徐梦瑶 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200412 2037******1803 谭珂欣 幼儿发展与健康管理
ZP20200234 2037******1804 汤琳琳 中药学
ZP20200347 2037******1823 赵梦 医学美容技术
BC20200094 2037******1825 张杰 药学
ZP20200082 2037******1845 王晓君 护理
ZP20200358 2037******1845 李月琪 口腔医学技术
ZP20200403 2037******1861 王娜 老年服务与管理
ZP20200059 2037******1868 王欣茹 护理
ZP20200416 2037******1871 荣玺 幼儿发展与健康管理
ZP20200139 2037******1880 赵文钰 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200158 2037******1884 贾尧 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200453 2037******1894 王泓霖 医疗设备应用技术(校企合作)
ZP20200516 2037******1906 吕昌健 医疗设备应用技术(校企合作)
ZP20200102 2037******1917 张仲富 护理
ZP20200038 2037******1921 王晓倩 护理
ZP20200228 2037******1924 吴海宁 中药学
ZP20200160 2037******1930 王丰 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200296 2037******1932 李雪敏 医学影像技术
ZP20200173 2037******1936 于嘉骐 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200211 2037******1936 王执铭 护理(校企合作)
ZP20200515 2037******1936 吴亚楠 医疗设备应用技术(校企合作)
ZP20200167 2037******1945 王小桥 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200214 2037******1952 杨若琳 护理(校企合作)
ZP20200254 2037******1960 张婷婷 医学检验技术
ZP20200223 2037******1963 石庚林 中药学
ZP20200489 2037******1977 信佩佩 幼儿发展与健康管理
ZP20200343 2037******1983 王小慧 医学美容技术
DZ20200151 2037******2003 周丽君 医学检验技术
ZP20200346 2037******2010 樊庆茹 医学美容技术
ZP20200099 2037******2016 郭艳芳 护理
BC20200010 2037******2017 张琳琳 护理
BC20200067 2037******2019 王一凡 药学
ZP20200508 2037******2022 张梦 医学营养
ZP20200140 2037******2024 张梦 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200251 2037******2032 张雪颖 医学检验技术
ZP20200525 2037******2045 杨丽 健康管理
ZP20200538 2037******2053 张明雪 老年服务与管理
ZP20200221 2037******2055 孙佳蔚 中药学
ZP20200081 2037******2074 郑晓雨 护理
ZP20200341 2037******2077 蒋文芳 医学美容技术
ZP20200527 2037******2103 王婷婷 健康管理
ZP20200273 2037******2114 赵燕妮 医学检验技术
ZP20200565 2037******2123 李玉涛 老年服务与管理(校企合作)
ZP20200306 2037******2167 李娜 医学影像技术
ZP20200462 2037******2167 张晓庆 医学美容技术
ZP20200315 2037******2169 郭华君 眼视光技术
ZP20200098 2037******2172 刘志淼 护理
ZP20200551 2037******2206 刘玉琪 幼儿发展与健康管理
ZP20200219 2037******2209 张新雪 中药学
ZP20200036 2037******2210 师雨 护理
ZP20200200 2037******2220 刘友龙 护理(校企合作)
ZP20200450 2037******2220 李雨婷 眼视光技术
ZP20200560 2037******2223 徐萌萌 健康管理(校企合作)
ZP20200125 2037******2250 程子骅 护理
ZP20200544 2037******2252 王姿涵 幼儿发展与健康管理
ZP20200136 2037******2254 李振凯 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200461 2037******2254 孟晓彤 医学美容技术
ZP20200187 2037******2262 刘珂涵 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200440 2037******2262 崔家增 医学营养
ZP20200377 2037******2265 何美佳 助产
ZP20200021 2037******2268 张建飞 护理
ZP20200126 2037******2269 孙凤妤 护理
ZP20200058 2037******2270 周海鹏 护理
ZP20200111 2037******2270 李政泽 护理
ZP20200367 2037******2275 张瑜 口腔医学技术
ZP20200207 2037******2279 张前 护理(校企合作)
ZP20200264 2037******2285 高玺蕊 医学检验技术
ZP20200061 2037******2290 赵孜雯 护理
ZP20200383 2037******2292 冯晓倩 助产
ZP20200206 2037******2294 刘浩然 护理(校企合作)
ZP20200001 2037******2305 袁裕程 护理
ZP20200073 2037******2312 乔友通 护理
ZP20200224 2037******2320 张子岚 中药学
ZP20200186 2037******2322 宋佳骏 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200474 2037******2328 吕玉莲 老年服务与管理
ZP20200142 2037******2331 魏博行 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200301 2037******2335 刘惠雨 医学影像技术
BC20200099 2037******2336 马建忠 药学
ZP20200074 2037******2337 李文龙 护理
ZP20200143 2037******2337 杨衡 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200088 2037******2353 杨爱飞鹤 护理
ZP20200307 2037******2360 刘崇文 医学影像技术
ZP20200005 2037******2361 刘文娟 护理
ZP20200204 2037******2363 李哲 护理(校企合作)
ZP20200150 2037******2368 李硕 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200090 2037******2375 刘佳鑫 护理
ZP20200174 2037******2383 冀涌泉 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200299 2037******2386 王玥 医学影像技术
ZP20200084 2037******2388 侯峰霞 护理
ZP20200014 2037******2392 张嘉宁 护理
ZP20200052 2037******2400 韩重阳 护理
ZP20200463 2037******2400 黄依琳 医学美容技术
ZP20200037 2037******2401 陈翔 护理
ZP20200236 2037******2412 王美瑞 中药学
ZP20200435 2037******2412 左孝泽 医学营养
ZP20200055 2037******2415 翟召帅 护理
ZP20200348 2037******2416 贾文悦 医学美容技术
ZP20200384 2037******2420 徐青仪 助产
ZP20200470 2037******2426 吴英杰 老年服务与管理
ZP20200050 2037******2441 王雪晴 护理
ZP20200448 2037******2441 李明月 眼视光技术
ZP20200310 2037******2443 李梦琦 眼视光技术
BC20200087 2037******2444 王连明 护理
ZP20200477 2037******2446 马罗庚 老年服务与管理
ZP20200169 2037******2447 万泓源 护理(校企合作,科研方向)
BC20200008 2037******2450 孔令强 护理
ZP20200386 2037******2451 王子怡 助产
ZP20200171 2037******2453 王雨瑞 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200536 2037******2458 王福昌 老年服务与管理
ZP20200561 2037******2458 肖金燕 健康管理(校企合作)
ZP20200332 2037******2459 孙雪飞 中医康复技术
ZP20200282 2037******2461 王译 医学影像技术
ZP20200402 2037******2463 封兴虎 老年服务与管理
ZP20200009 2037******2481 黄筠嵩 护理
ZP20200242 2037******2488 张爽 医学检验技术
ZP20200304 2037******2488 王刘秋实 医学影像技术
ZP20200464 2037******2490 张伟健 健康管理
ZP20200485 2037******2499 朱玥 幼儿发展与健康管理
ZP20200279 2037******2506 唐佩冉 医学影像技术
ZP20200144 2037******2507 季文宽 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200039 2037******2511 刘佳顺 护理
ZP20200330 2037******2517 韩文璇 中医康复技术
ZP20200465 2037******2520 孙艳辉 健康管理
ZP20200521 2037******2528 武雪琦 医学美容技术
ZP20200510 2037******2534 郭心舒 医学营养
ZP20200093 2037******2542 马静文 护理
ZP20200313 2037******2543 杜鸿飞 眼视光技术
ZP20200395 2037******2543 付凤超 健康管理
ZP20200539 2037******2550 石婧 老年服务与管理
ZP20200327 2037******2569 魏中哲 康复治疗技术(校企合作)
ZP20200326 2037******2600 王翠平 康复治疗技术(校企合作)
ZP20200392 2037******2606 张英姿 健康管理
ZP20200271 2037******2609 张子涵 医学检验技术
ZP20200340 2037******2610 唐雅琳 医学美容技术
ZP20200006 2037******2613 柴梁娇 护理
ZP20200447 2037******2615 丁雅婷 眼视光技术
ZP20200110 2037******2625 苗文静 护理
BC20200022 2037******2627 王圆圆 护理
BC20200077 2037******2635 孙浩鹏 护理
DZ20200190 2037******2637 李准 康复治疗技术(校企合作)
ZP20200127 2037******2639 李灿 护理
ZP20200473 2037******2640 胡吉玉 老年服务与管理
ZP20200292 2037******2647 李梦晨 医学影像技术
ZP20200380 2037******2652 丁亚萍 助产
ZP20200466 2037******2660 杨贵钦 老年服务与管理
ZP20200394 2037******2662 付淄琳 健康管理
ZP20200010 2037******2663 褚宏景 护理
BC20200097 2037******2667 周新 药学
ZP20200324 2037******2668 闫金凤 康复治疗技术(校企合作)
ZP20200441 2037******2671 胡树壮 医学营养
ZP20200328 2037******2672 荣文秀 康复治疗技术(校企合作)
BC20200021 2037******2674 宋琳琳 护理
ZP20200274 2037******2688 刘泰琳 医学检验技术
ZP20200147 2037******2690 徐敏杰 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200257 2037******2705 曹梦林 医学检验技术
ZP20200553 2037******2707 张照燕 幼儿发展与健康管理
ZP20200189 2037******2712 孔伊然 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200374 2037******2721 王琪 助产
ZP20200152 2037******2723 冯紫鑫 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200549 2037******2733 王凯旋 幼儿发展与健康管理
ZP20200316 2037******2738 楚宏源 眼视光技术
ZP20200164 2037******2742 韩冰洁 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200547 2037******2767 夏明震 幼儿发展与健康管理
ZP20200543 2037******2784 范存茹 幼儿发展与健康管理
ZP20200513 2037******2798 任泓籴 医疗设备应用技术(校企合作)
ZP20200008 2037******2810 冯文杰 护理
ZP20200095 2037******2811 鲍欣婷 护理
ZP20200430 2037******2826 朱梅 智能终端技术与应用
DZ20200181 2037******2827 陈斯洁 康复治疗技术(校企合作)
ZP20200460 2037******2828 李春瑶 医学美容技术
ZP20200295 2037******2831 任泉 医学影像技术
ZP20200546 2037******2841 朱秀秀 幼儿发展与健康管理
ZP20200338 2037******2842 李云开 中医康复技术
ZP20200335 2037******2844 王福臣 中医康复技术
ZP20200393 2037******2856 尹晓慧 健康管理
ZP20200577 2037******2856 李昊霖 空中乘务(校企合作)
DZ20200135 2037******2882 崔腾达 中药学
ZP20200041 2037******2905 吕梦晴 护理
ZP20200020 2037******2908 蒋思雨 护理
ZP20200042 2037******2917 蒋荣荣 护理
BC20200054 2037******2919 盖昱静 药学
ZP20200355 2037******2931 张悦 口腔医学技术
DZ20200179 2037******2939 魏笑雷 眼视光技术
ZP20200276 2037******2941 丁岳霞 医学影像技术
ZP20200443 2037******2946 周囡 医学营养
ZP20200072 2037******2947 张瑛 护理
ZP20200285 2037******2957 王冠婷 医学影像技术
ZP20200123 2037******2970 许烁 护理
BC20200078 2037******2976 曹吉祥 护理
DZ20200280 2037******2978 邱小朔 医疗设备应用技术(校企合作)
ZP20200289 2037******2993 葛兆 医学影像技术
ZP20200134 2037******3005 万超飞 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200194 2037******3012 刘雯 护理(校企合作)
ZP20200542 2037******3041 马文慧 幼儿发展与健康管理
ZP20200130 2037******3051 孟一飞 护理
DZ20200113 2037******3056 张梦琦 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200266 2037******3060 李航航 医学检验技术
ZP20200199 2037******3062 任麒 护理(校企合作)
ZP20200283 2037******3124 翟梦臻 医学影像技术
DZ20200250 2037******3141 魏海凤 医学美容技术
ZP20200124 2037******3163 吕征祺 护理
ZP20200530 2037******3169 崔馨宇 健康管理
ZP20200248 2037******3192 刘纪伟 医学检验技术
ZP20200238 2037******3207 李腾宇 中药学
ZP20200016 2037******3211 范格格 护理
ZP20200428 2037******3216 刘智睿 心理咨询
ZP20200391 2037******3232 李锦坤 健康管理
ZP20200333 2037******3234 杨青霖 中医康复技术
ZP20200133 2037******3266 李高洁 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200360 2037******3268 杨奎悦 口腔医学技术
ZP20200017 2037******3271 衣梦琦 护理
ZP20200511 2037******3280 聂宝霖 医疗设备应用技术(校企合作)
ZP20200425 2037******3292 续征 心理咨询
ZP20200180 2037******3296 李鸣浩 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200135 2037******3315 林立原 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200305 2037******3319 李鑫宇 医学影像技术
DZ20200087 2037******3323 鞠梦杰 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200382 2037******3345 魏梦娇 助产
ZP20200468 2037******3353 孙家豪 老年服务与管理
ZP20200469 2037******3357 高欣凯 老年服务与管理
ZP20200013 2037******3367 苗晓萌 护理
ZP20200404 2037******3387 吴丽华 幼儿发展与健康管理
ZP20200293 2037******3391 吴成昆 医学影像技术
ZP20200286 2037******3402 高荣凯 医学影像技术
ZP20200311 2037******3406 王爱菊 眼视光技术
ZP20200490 2037******3414 高付慧 幼儿发展与健康管理
BC20200065 2037******3419 崔琳琳 药学
ZP20200364 2037******3421 董雪 口腔医学技术
ZP20200245 2037******3447 咸祯 医学检验技术
ZP20200329 2037******3449 郭倩 中医康复技术
ZP20200563 2037******3462 庞黎莉 老年服务与管理(校企合作)
ZP20200572 2037******3472 李欣瑶 幼儿发展与健康管理(校企合作)
ZP20200060 2037******3475 刘梦鸽 护理
DZ20200105 2037******3478 宋海滔 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200426 2037******3532 曾凤梅 心理咨询
ZP20200437 2037******3554 李凯祺 医学营养
ZP20200363 2037******3564 秦光鑫 口腔医学技术
ZP20200117 2037******3572 孔令蒙 护理
ZP20200564 2037******3613 宋昊 老年服务与管理(校企合作)
ZP20200385 2037******3622 傅霞 助产
ZP20200253 2037******3647 李雨馨 医学检验技术
ZP20200408 2037******3652 张宇 幼儿发展与健康管理
ZP20200278 2037******3654 郑一灏 医学影像技术
ZP20200227 2037******3656 孙金悦 中药学
ZP20200317 2037******3692 强恒瑜 眼视光技术
BC20200007 2037******3734 刘欣 护理
BC20200051 2037******3735 刘欣欣 护理
ZP20200252 2037******3737 周慧岩 医学检验技术
BC20200014 2037******3741 张德燕 护理
BC20200042 2037******3745 李方艳 护理
BC20200038 2037******3747 李永蕾 护理
BC20200026 2037******3750 季杨杨 护理
BC20200028 2037******3758 崔苓 护理
ZP20200275 2037******3760 谢晓涵 医学影像技术
ZP20200500 2037******3842 程语嘉 心理咨询
ZP20200153 2037******3859 王翼 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200012 2037******3880 王常胜 护理
ZP20200344 2037******3889 史雅倩 医学美容技术
ZP20200030 2037******3906 巩文晗 护理
ZP20200047 2037******3915 赵凯璐 护理
DZ20200098 2037******3940 孙冉 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200268 2037******3941 陈计颖 医学检验技术
ZP20200517 2037******3947 陶子飞 医疗设备应用技术(校企合作)
ZP20200555 2037******3959 汪怡辰 幼儿发展与健康管理
ZP20200157 2037******3961 王晓云 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200467 2037******3976 刘旭 老年服务与管理
BC20200106 2037******3989 谢晓明 药学
ZP20200094 2037******4008 孙涵彧 护理
ZP20200078 2037******4012 申洋 护理
DZ20200081 2037******4018 罗宇坤 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200051 2037******4030 唐杰 护理
BC20200111 2037******4059 于曰文 药学
DZ20200264 2037******4126 邓凯秀 老年服务与管理
ZP20200432 2037******4205 李世洁 护理(校企合作,科研方向)
BC20200039 2037******4238 肖燕 护理
ZP20200409 2037******4250 艾美辰 幼儿发展与健康管理
ZP20200172 2037******4259 冀晓晴 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200322 2037******4262 杨丽玉 康复治疗技术(校企合作)
ZP20200138 2037******4268 王振宇 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200411 2037******4269 赵振宇 幼儿发展与健康管理
ZP20200068 2037******4277 贾少珲 护理
ZP20200298 2037******4278 李一凡 医学影像技术
ZP20200197 2037******4285 赵军睿 护理(校企合作)
ZP20200217 2037******4316 宋淑云 护理(校企合作)
ZP20200423 2037******4317 刘海杰 心理咨询
ZP20200108 2037******4328 司雨潇 护理
ZP20200113 2037******4329 邓靓靓 护理
DZ20200167 2037******4343 张欣羽 医学影像技术
ZP20200373 2037******4345 耿思佳 助产
DZ20200162 2037******4352 司志群 医学影像技术
DZ20200093 2037******4393 张欣宇 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200027 2037******4409 徐琳 护理
BC20200114 2037******4412 宿立冬 药学
ZP20200022 2037******4414 连慧文 护理
DZ20200152 2037******4427 邵颖林 医学检验技术
ZP20200255 2037******4449 刘传娅 医学检验技术
ZP20200507 2037******4467 马欣雨 医学营养
BC20200012 2037******4484 种翊峰 护理
ZP20200581 2037******4520 肖志勇 大数据技术与应用
DZ20200218 2037******4527 王佳慧 助产
DZ20200272 2037******4528 马明玥 空中乘务(校企合作)
ZP20200571 2037******4561 任含月 老年服务与管理(校企合作)
ZP20200321 2037******4567 李星慧 康复治疗技术(校企合作)
ZP20200422 2037******4568 张贺 心理咨询
ZP20200188 2037******4575 闫浩鑫 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200472 2037******4583 陈秋欣 老年服务与管理
DZ20200260 2037******4589 高文静 老年服务与管理
ZP20200237 2037******4599 蒋雯 中药学
ZP20200505 2037******4613 王帆 大数据技术与应用
ZP20200512 2037******4620 杜明宇 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200270 2037******4648 孙友帮 老年服务与管理(校企合作)
ZP20200369 2037******4649 徐玉净 助产
ZP20200287 2037******4694 刘文慧 医学影像技术
DZ20200077 2037******4707 李梦圆 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200177 2037******4714 郑鑫 眼视光技术
BC20200025 2037******4743 颜丽丽 护理
ZP20200258 2037******4812 段江鑫 医学检验技术
ZP20200029 2037******4864 王慧慧 护理
ZP20200449 2037******4868 向玉堂 眼视光技术
BC20200082 2037******4903 王海滨 护理
BC20200102 2037******4907 王兵 药学
BC20200083 2037******4915 孙广繁 护理
BC20200104 2037******4918 朱兴中 药学
ZP20200053 2037******4940 冯淇靖 护理
DZ20200090 2037******4943 邱宇 护理(校企合作,康养方向)
ZP20200212 2037******4945 张露玮 护理(校企合作)
DZ20200169 2037******4946 王淼 医学影像技术
BC20200089 2037******4954 牟继民 护理
BC20200080 2037******4966 张钧涵 护理
BC20200108 2037******4974 郝立磊 药学
BC20200107 2037******4975 冯晓琳 药学
ZP20200444 2037******4990 高云飞 眼视光技术
ZP20200011 2037******4993 宋育蔓 护理
ZP20200415 2037******5008 曹田田 幼儿发展与健康管理
ZP20200357 2037******5016 邰志雪 口腔医学技术
DZ20200182 2037******5029 霍晓涵 康复治疗技术(校企合作)
ZP20200445 2037******5038 刘小珂 眼视光技术
BC20200113 2037******5047 夏成玉 药学
ZP20200256 2037******5060 刘贵宇 医学检验技术
ZP20200046 2037******5064 杜念哲 护理
ZP20200181 2037******5065 张思敏 护理(校企合作,科研方向)
DZ20200094 2037******5072 孙晓亚 护理(校企合作,康养方向)
DZ20200165 2037******5098 毛茗熠 医学影像技术
ZP20200028 2037******5268 王国茜 护理
ZP20200063 2037******5271 曹红萱 护理
ZP20200097 2037******5295 牟林雨 护理
ZP20200303 2037******5302 焦志豪 医学影像技术
DZ20200139 2037******5323 王全振 医学营养
ZP20200205 2037******5341 史传进 护理(校企合作)
ZP20200231 2037******5364 郭欣茹 中药学
ZP20200201 2037******5365 李睿豪 护理(校企合作)
BC20200040 2037******5407 赵雪峰 护理
ZP20200040 2037******5410 刁仕钰玺 护理
ZP20200570 2037******5421 王树森 老年服务与管理(校企合作)
ZP20200356 2037******5471 宋嘉悦 口腔医学技术
ZP20200003 2037******5489 黄冉 护理
DZ20200205 2037******5577 王小婉 口腔医学技术
ZP20200031 2037******5623 苏莉雯 护理
ZP20200486 2037******5628 吕佳怡 幼儿发展与健康管理
BC20200011 2037******5666 郝斌 护理
ZP20200112 2037******5669 杜俊青 护理
DZ20200014 2037******5677 韩睿铎 护理
ZP20200491 2037******5700 张兴贺 健康管理(校企合作)
ZP20200568 2037******5707 单丁 老年服务与管理(校企合作)
ZP20200433 2037******5742 何君陶 医学营养
ZP20200325 2037******5750 赵敏 康复治疗技术(校企合作)
ZP20200183 2037******5755 黄祥龙 护理(校企合作,科研方向)
ZP20200230 2037******5758 李玉新 中药学
ZP20200506 2037******5795 张新 医学营养
ZP20200241 2037******5816 武艺梦 医学营养
ZP20200191 2037******5939 桑红飞 护理(校企合作)
DZ20200223 2037******5977 武双慧 老年服务与管理
ZP20200442 2037******6112 侯文贺 医学营养
DZ20200043 2037******6134 孟维霞 护理
DZ20200232 2037******6181 马晨宇 心理咨询
ZP20200339 2037******6184 张冉 医疗设备应用技术(校企合作)
DZ20200149 2037******6188 刘子恒 医学检验技术
ZP20200225 2037******6274 吕姝颖 中药学
ZP20200492 2037******6410 侯瑞 健康管理(校企合作)
BC20200112 2037******6489 陈安东 药学
BC20200023 2037******6507 李冬梅 护理
ZP20200481 2037******6562 秦悦 老年服务与管理
DZ20200248 2037******6607 曹玉苗 医学美容技术
ZP20200410 2037******7048 成玉宇 幼儿发展与健康管理
ZP20200337 2037******7049 卢毅恒 中医康复技术
ZP20200096 2037******7060 郝弘侠 护理
ZP20200579 2037******7173 刘鸿现 大数据技术与应用
ZP20200400 2037******7561 郑民婕 老年服务与管理
BC20200093 2037******7727 周宇 护理
ZP20200379 2037******7755 李祥瑛 助产
ZP20200503 2037******7839 董智超 大数据技术与应用
BC20200064 2037******8125 郑德鑫 药学




备注:新生报到时间、报到校区详见录取通知书。录取通知书近期通过邮政特快专递发放。





上一条:4066全球赢家信心之首选2020年普通专科新生入学须知 下一条:2020年8月28日应届生毕业补考成绩合格名单.

关闭

设计维护:4066全球赢家信心之首选网络信息中心
鲁ICP 备14012595号-1

 
XML 地图 | Sitemap 地图